42-летняя Ольга Орлова решила эпатировать поклонников. Телеведущая "Дома-2" показала себя в дерзком купальнике.

Звезда заранее предполагала, какого рода комментарии посыпятся в ее адрес после этого поста. Ольга рассматривала свои прошлые фотосессии - и один снимок привлек ее внимание.

Ольга Орлова в бикини
Ольга Орлова в бикини, instagram.com/olgaorlova1311

В кадре на экс-солистке группы "Блестящие" надето необычное бикини черного цвета с металлическим декором. Ольга проникновенно смотрит прямо в камеру, позируя в воде между скалами. Соблазнительная поза артистки придает снимку сексуальности.

"Традиционно жду моих самых строгих диванных критиков", - с юмором написала Орлова в Instagram. Подписчики не смогли сдержать своих восторгов от горячего фото знаменитости. 

Ольга Орлова
Ольга Орлова, instagram.com/olgaorlova1311

"Обожаю людей, которые балансируют на грани", "В этом фото прекрасно всё", "В топку всех строгих диванных критиков. Вы - прекрасны", "Оля, ты самая умная, добрая, воспитанная и с таким большим сердцем, что вызываешь только восхищение", "Оленька, вы прекрасны. А этот взгляд завораживает", "Шикарная кошка!", Ты просто секси", "Шикарная фигура! Многим на зависть!" - прокомментировали фолловеры.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.