Вот как бывает: лето пришло, а пляжный сезон так и не открылся. Поэтому знаменитостям, тоскующим по горячему песку и ласковым волнам, остается довольствоваться архивными фото. Одна за другой звездные красотки публикуют снимки в купальниках из прежней "докоронавирусной" жизни. 

Одни из самых откровенных кадров - у 23-летней американской супермодели Беллы Хадид, которую в прошлом году именитый пластический хирург признал самой красивой женщиной планеты за идеальные пропорции лица. Однако, у Беллы, в чьем портфолио сплошь фотосессии в нижнем белье и бикини, есть достоинства и покруче, чем симметричный подбородок...

Белла Хадид

71-летняя Алла Пугачева редко демонстрирует фигуру в купальнике, однако за нее это сделал фан-клуб. Фото со смелого ракурса, сделанное три года назад Максимом Галкиным ("Любимая загорает. Снял исподтишка - не любит, когда ее фотографируют"), вновь произвело фурор в Сети. Примадонна-то в прекрасной форме!

Алла Пугачева

Звезда американского реалити-шоу и обладательница "самых модных" ягодиц Ким Кардашьян на этот раз не стала эксплуатировать свою знаменитую пятую точку. Но ее фото в белом бикини и кожаных брюках с вырезами там, где надо, все равно оказалось впечатляющим: более 4 млн (!) лайков в Инстаграме.

Ким Кардашьян

Младшая сестра Ким Кайли Дженнер, с позором лишенная статуса самой молодой миллиардерши планеты, достойно переносит тяготы и лишения. Тем более, что главные достоинства 22-летней Кайли все еще при ней.

Кайли Дженнер

Посоревноваться с заокеанскими звездами могла бы наша певица Нюша. С трудом похудев после родов, знаменитость теперь не упускает ни единой возможности похвастать точеной фигуркой. Пост про экологию? Отлично, ставим фото в "веревочках"!

Нюша

Настасья Самбурская вспомнила, как прошлым летом отдыхала в Тайланде. Микросумочка известного бренда за несколько десятков тысяч рублей, дорогие часы, замысловатые татуировки - нет, конечно, мы смотрим совсем не на это.

Настасья Самбурская

Подзабытая после ухода из группы "Серебро" Лена Темникова раздразнила Инстаграм кадрами сольного плавания в бикини с ананасами, такими сочными и спелыми, что у подписчиков проснулся звер-р-р-рский аппетит!

Лена Темникова

А вот Анна Седокова на изоляции не избежала лишних килограммов, что заставило ее срочно принять меры. "Я больше никогда не буду такой пухленькой, как на этом фото. Ведь теперь я знаю, как похудеть", - заинтриговала поклонников экс-"ВИА Гра". Те, впрочем, уверены, что жир у певицы откладывается только в нужных местах...

Анна Седокова
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.