33-летняя Настя Каменских высказалась о своих "эмоциях счастья". Певица сопроводила свои мысли впечатляющим кадром.

Звезда счастлива в браке с Потапом. Исполнительница не устает признаваться мужу в любви и демонстрировать свои красивые образы, которые она создает ради него. На этот раз инстадива размышляла о природе счастья.

Супруга музыканта опубликовала снимок, на котором буквально светится изнутри. Каменских приняла интересную позу, выставив на передний план свою зону декольте. Глубокий вырез позволил рассмотреть красивую грудь брюнетки. 

Настя Каменских показала красивую грудь
Настя Каменских показала красивую грудь, instagram.com/kamenskux

"Эмоции счастья – это то, что всегда наполняет нас изнутри. И каждый человек создает их для себя сам. Моменты с любимыми и близкими людьми всегда наполняют меня самыми прекрасными чувствами. Давайте жить так, чтобы хотелось вспоминать каждый свои день!" - призвала Настя.

Поклонники принялись обсуждать не столько мысли красотки, сколько ее грудь. «Какая солнечная и летняя», «Шикарная!», "Я уже понял, куда все смотрят", "Ну какая же Настенька красотка", "Какая красивая", "Какая кайфовая", "Заряженное фото", - восхитились фолловеры. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.