Поп-звезда стала героиней сексуальной фотосессии. 41-летняя Ани Лорак на табурете приняла томные позы.

Сегодня исполнительница хита «Удержи мое сердце» произвела фурор в Сети. Певица поделилась с фанатами тремя впечатляющими снимками.

Ани Лорак (настоящая фамилия – Каролина Куек) составила необычный образ. Артистка снялась с замотанным на голове полотенцем в форме тюрбана и в белом банном халате. Шею звезды украсило колье, а уши – серьги в комплекте к нему. Завершили аутфит колготки и босоножки на высоком каблуке.

Ани Лорак позировала на табурете
Ани Лорак позировала на табурете, instagram.com/anilorak

Певица на табурете приняла несколько соблазнительных поз. Она приспустила халат, обнажив плечо и приоткрыв грудь. Лорак также подняла ногу, обхватив ее руками.

«Самая большая сила и красота внутри нас…» - заверила артистка.

Певица снялась в банном халате
Певица снялась в банном халате, instagram.com/anilorak

Многие фанаты высказали бурные положительные эмоции от увиденного. Несколько мужчин сразу же признались инстадиве в любви. «Тот момент, когда внутренняя красота так же прекрасна, как и внешняя. Гармония во всем!», «Восхищаюсь всегда вашей грацией и женственностью», «Каролина! Такая красотка! Я не могу», «Я влюблён в тебя», «Был бы холостой, женился!» - написали пользователи.

Вместе с тем, нескольких фолловеров наряд артистки привел в недоумение. «Неестественная фотосессия! В жизни, выходя из душа в халате и с тюрбаном на голове, украшения не надеваем. Обычно это делается после», «В банном халате и колготках», «Это надо додуматься - надеть колготки с банным халатом и нацепить бижутерию. Я вами разочарована», «Зачем же прятать красивые изгибы: шеи - длинной серьгой и колье, стоп - каблуками. Не прячьте красоту, Каролина. Да и диссонируют украшения с невинной белизной банного наряда», - отметили подписчики.

Ани Лорак очаровала поклонников
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.