42-летняя Ольга Орлова увлеклась разбором фотографий. Экс-солистка группы "Блестящие" обнародовала один очень смелый снимок.

Телеведущая позировала на побережье. Обладательница стройной фигуры приняла такую позу, что все ее прелести оказались видны в кадре. Ольга сидела в воде около берега, подняв руки наверх и томно глядя прямо в объектив.

Звезда надела белоснежный топ с длинными рукавами, под которым не оказалось белья. Мокрый топ подчеркнул пышную грудь Ольги и "засветил" ее соски. 

Ольга Орлова
Ольга Орлова, instagram.com/olgaorlova1311

Столь сексуальный верх инстадива дополнила только трусиками от купальника. Орлова собрала волосы назад и сделала яркий макияж. "Для каждого человека грань между сексуальностью и пошлостью очень тонка... Считается, если фото не оскорбляет чувства других людей, то это не вульгарно. Но для каждого из нас это очень индивидуально", - написала Ольга в Instagram.

Она призналась, что уже представляет, какого рода отзывы получит от подписчиков. "Ты ж мать", "ни стыда, ни совести", - такими хэштегами звезда дополнила пост. 

Поклонники засыпали комплиментами смелое фото звезды
Поклонники засыпали комплиментами смелое фото звезды, instagram.com/olgaorlova1311

"Божественно!" - отметила Оксана Федорова. "Пуританское фото с длинным рукавом", - заявила Эвелина Бледанс. "Ты просто прекрасна, во всех смыслах этого слова", "Красивое тело красивой женщины - не добавить, не убавить, а всё остальное ерунда", "Красивое фото, ничего пошлого", "Очень сексуально, интригующе и совсем не вульгарно! Вы просто божественно красивы", "Потрясная фигура и ты сама", "Естественная, женственная", - восхитились снимком фолловеры.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.