Считается, что девушкам с внушительным бюстом неплохо было бы «упаковать» его в поддерживающий лифчик. Но эти красотки не согласны. Их девиз: свободу груди!

Бюстгальтер куда удобнее своего предшественника – корсета. Но некоторым женщинам и этого недостаточно – они выбирают максимальный комфорт без нижнего белья, невзирая на большую грудь.

Ким Кардашьян

Королева селфи совсем не жалует бюстгальтер. Ким, как всегда, смогла монетизировать эту фишку, выпустив скотч для груди под собственным брендом. Клейкие накладки скрывают соски и поддерживают бюст даже под открытой одеждой.

Селена Гомес

Певица не так часто попадает в объективы папарацци. Редко, но метко! Каждый снимок Селены обычно очень эффектен, даже если девушка просто вышла в ближайшую кофейню. На некоторых фото можно полюбоваться аккуратной грудью Селены, обтянутой тонкой маечкой.

Памела Андерсон

Этот список был бы неполным без сексуальной спасательницы Малибу. Памела Андерсон прославилась во многом благодаря груди и не скрывает, что достигла внушительного размера с помощью операций. И как после такого можно не подчёркивать одно из главных своих достоинств!

Татьяна Арно

Обаятельная телеведущая может похвастаться пышным бюстом, что с удовольствием и делает, нередко игнорируя бюстгальтер.

Деми Мур

Яркая брюнетка ходила без лифчика, как говорится, ещё до того, как это стало мейнстримом. По сей день она поддерживает свой сексуальный образ и частенько отказывается от бюстгальтера. 

Ники Минаж

Эксцентричная певица с гордостью демонстрирует большую грудь и на сцене, и в жизни. В этом ей помогают предельно откровенные наряды, в которых Ники, кажется, родилась.

Лолита Милявская

Как и провозглашало её телешоу, Лолита совершенно без комплексов. Она, не стесняясь, ведёт без бюстгальтера прямые эфиры в «Инстаграме», да и на светское мероприятие может легко прийти в таком виде.

Кайли Дженнер

Самая юная миллиардерша в мире часто выбирает для вечернего выхода платья с открытыми плечами и декольте, подчёркивающим грудь. Её наряды при этом имеют жёсткий лиф, через который не проглядывают соски. Впрочем, всё, что нужно, мы и так увидели.

Карди Би

Ох, Карди, что же ты с нами делаешь! Большая грудь так и просится на волю в таких откровенных нарядах. А бойфренду Карди рэперу Оффсету это явно очень нравится.

Дженнифер Лопес

Все культовые образы Джей Ло делали акцент на грудь – взять хотя бы зелёное полупрозрачное платье, в котором певица появилась на «Оскаре», а в этом году вновь надела его для показа Versace. Или, например, вот этот экстремально открытый наряд, сделавший её центром внимания на премии Billboard Latin Music Awards.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.