Неделю назад 35-летняя звезда реалити-шоу шокировала поклонников снимками с новой прической и фактически новой внешностью: пользователям сети понадобилось время, чтобы узнать любимицу на фотографиях. Разумеется, фолловеры Хлои Кардашьян вернулись к наболевшему: сколько же денег она потратила на кардинальное преображение? За 18 сезонов «Семейства Кардашьян» она стала совсем другим человеком.

Instagram @khloekardashianХлои Кардашьян

«Почему ты выглядишь совершенно по-разному на всех своих фотографиях?» — поинтересовался пользователь инстаграма под новыми снимками Кардашьян. Звезда церемониться на стала: «Очевидно, из-за моей еженедельной пересадки лица». 

Instagram @khloekardashianХлои Кардашьян

Одни поклонники Хлои оценили ее чувство юмора и самоиронию, другие же обвинили в чрезмерном увлечении фотошопом и замалчивании очевидных фактов: звезда проводит манипуляции со своим лицом, но старательно это скрывает. Многие подписчики Кардашьян заметили, что она не выкладывала селфи около двух недель — средний период восстановления после перенесенной операции.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.