29 мая стало известно, что журнал Forbes исключил Кайли Дженнер из влиятельного рейтинга и лишил звания самой молодой миллиардерши в мире.

Издание заявляет, что Кайли несколько лет подряд лгала об успешности компании Kylie Cosmetics и приукрашивала реальное состояние лишними 300 миллионами долларов.

Если верить журналистам, бухгалтер семейства Дженнер предоставлял им отчеты с несуществующими цифрами касаемо прибыли бренда. Сама же Кайли молчала о том, что ей принадлежат не все активы компании.

Кайли Дженнер на обложке журнала Forbes

Вскоре после того, как новость стали обсуждать по всему миру, Кайли Дженнер высказалась на этот счет в своем Твиттере. Звезда не стала вдаваться в подробности и оправдываться.

Она лишь усомнилась в честности журналистов и решила, что ее специально пытаются скомпрометировать.

«Что тут вообще происходит? Я думала, что это авторитетный сайт. 'Налоговые декларации, которые, вероятно, были подделаны' — это и есть ваше доказательство? То есть вы просто взяли и решили, что они подделаны?» — пишет инстадива в соцсетях.

К тому же Дженнер заявила, что, несмотря ни на что, она счастлива, ведь у нее есть прекрасная дочь и успешный бизнес.

Впрочем, если верить инсайдерам, на самом деле Кайли и ее мама Крис Дженнер сильно волнуются из-за подобной огласки. «Они боятся, что это ударит по их бренду и испортит их личную репутацию, а также опасаются возможных проблем с законом», — рассказал аноним таблоиду The Sun.

Если окажется, что телезвезда действительно скрывала реальные доходы (пусть даже и преувеличивала их), правительство может предъявить ей обвинения в финансовом мошенничестве.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.