41-летняя Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian) воссоединилась с отцом своих детей – 37-летним Скоттом Дисиком (Scott Disick). Бывшие возлюбленные встретились на вечеринке.

Дисик отметил день рождения в компании сестер Кардашьян и без своей девушки. Незадолго до праздника в личной жизни телезвезды произошли неприятные перемены: София Ричи бросила Скотта после трех лет отношений. У мужчины снова начались проблемы с ментальным здоровьем, недавно он проходил лечение в рехабе.

«София думает, что Скотт перегружен и сейчас ему нужно сосредоточиться на себе. Она заботится о нем и его интересах, поэтому приняла решение расстаться», - процитировали инсайдера в E! News.

Скотт Дисик и София Ричи
Скотт Дисик и София Ричи, Legion-Media

Источники, близкие к клану Кардашьян, считают, что к драме причастна Кортни. Звезда уверяла Дисика, что Ричи не подходит ему. Инстадива также настаивала на том, чтобы бывший избранник проводил больше времени со своими детьми.

Скотт послушался Кортни и устроил семейный пикник. Кардашьян выбрала ультрасексуальный look. Молодая мама нарядилась в удлиненную рубашку оранжевой расцветки. Экс-возлюбленная Дисика не стала надевать юбку или брюки, сделав свой образ максимально откровенным. Модель нанесла легкий мейкап, а волосы собрала в высокий хвост.

Кортни Кардашьян и Кайли Дженнер
Кортни Кардашьян и Кайли Дженнер, instagram.com/kourtneykardash

Поклонников восхитил новый снимок Кортни. «Горячая красотка», «Самая интересная из семейства Кардашьян», «Чистый секс» , - написали пользователи Instagram.

Младшая сестра Кортни тоже предпочла провокационный аутфит. Кайли предстала в коротком белом платье, подчеркивающем достоинства ее привлекательной фигуры. Сверху Дженнер накинула лимонный плащ. В этом наряде основательница бренда Kylie Cosmetics позировала с именинником.

Скотт Дисик и Кайли Дженнер
Скотт Дисик и Кайли Дженнер, instagram.com/kyliejenner

Празднование проходило в живописном месте. Кайли решила запечатлеть себя с двухлетней дочерью Сторми на фоне цветущей природы. Звезда взяла малышку в коричневой футболке и белых шортах на руки и нежно прижала ее к груди.

Кайли Дженнер и Сторми
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.