Стихия Воды (Раки, Рыбы, Скорпионы)
Астрологические карты красоты подсказывают, что ракам, рыбам и скорпионам необходимо, в первую очередь, следить за влажностью и чистотой кожи. Утром и вечером мягко очищайте кожу и наносите на нее качественный увлажняющий крем. При наличии морщинок нужно использовать еще и специальный антивозрастной крем.

Стихия огня (Стрельцы, Львы, Овны)
Астрологи утверждают, что все процессы жизнедеятельности, происходящие в коже стрельцов, львов и овнов протекают весьма ускоренно, поэтмоу бурные процессы необходимо слегка охладить. Используйте маски и другие средства по ухроду за кожей, которые содержат успокаивающие компоненты и охлаждающие добавки. Поскольку у огненных знаков замечены частые воспаления на коже, то понадобятся и средства, обладающие антисептическими, а также антибактериальными свойствами.

Стихия Земли (Тельцы, Козероги, Девы)
Знаки земли имеют тонкую нежную кожу. Поэтому активные действия по отношению к коже, например, глубокие массажи или растирания, тельцам, козерогам и девам противопоказаны. Используйте косметику, предназначенную для чувствительной кожи,, ведь ее не нужно смывать водой. Отличным вариантом будет использование косметического масла, нанесенного ватным диском, а затем протирание кожи лица тоником.

Стихия Воздуха (Водолей, Близнецы, Весы)
Воздушные знаки, по мнению астрологов, наделены пористой кожей, а ей необходимо "дышать"! Для очищения поначалу сделайте паровую ванночку, чтобы распарить кожу, затем протрите тоником и нанесите крем на теплую кожу. Для очищения кожи после ванночки используйте крем-гоммаж, затем умойтесь прохладной водой для того, чтобы поры закрылись.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.