40-летняя Ольга Куриленко похвасталась достоинствами своей фигуры. Голливудская звезда снялась в откровенном наряде.

Звезда фильма о Джеймсе Бонде «Квант милосердия» показала впечатляющий курортный образ. Актриса облачилась в миниатюрный черный купальник. Сексуальное монокини с глубоким декольте и разрезами на талии едва прикрывало бюст красотки.

Куриленко выделила глаза черными стрелками и нанесла нюдовый блеск. Она накрасила ногти светлым лаком, а волосы оставила распущенными.

Ольга Куриленко снялась в сексуальном монокини с разрезами
Ольга Куриленко снялась в сексуальном монокини с разрезами, instagram.com/olgakurylenkoofficial/

Артистка позировала на белоснежном лежаке на пляже. Проживающая в Англии кинозвезда приняла эротичную позу, закинув руки за голову. Ольга томно посмотрела в камеру. «Пляжный релакс», - написала темноволосая кинодива.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.