41-летняя Кортни Кардашьян показала сексуальную фигуру в открытом купальнике. Телезвезда снялась раздетой в пустыне.

Старшая из сестер Кардашьян призналась, что прибавила несколько килограммов на карантине. Но это ничуть не беспокоит ее. Напротив, знаменитость очень гордится своими новыми формами.

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» доказала это свежим снимком на фоне каньона. Из одежды на Кортни был лишь открытый купальник шоколадного цвета, подчеркивающий все прелести ее фигуры.

Кортни Кардашьян в купальнике
Кортни Кардашьян в купальнике, instagram.com/kourtneykardash

Поклонники оценили кадр, засыпав звезду комплиментами. «Бомба!», «Красавица», «Ты совершенство!», «Так прекрасна и красива, жарче, чем сама пустыня!» — отреагировали фолловеры.

Некоторые пользователи, глядя на снимок в купальнике, решили, что Кортни беременна. Знаменитость ответила на это предположение. «Это моя фигура. Я, безусловно, набрала несколько фунтов за время карантина, но я люблю свое тело, горжусь своей фигурой и, что очевидно, публикую это, чтобы показать фигуру»,— высказалась она в комментариях.

Дети Кортни Кардашьян — Пенелопа и Рейн
Дети Кортни Кардашьян — Пенелопа и Рейн, instagram.com/kourtneykardash

После фотосессии на природе Кортни устроила своим детям – семилетней дочери Пенелопе и пятилетнему сыну Рейну – прогулку на лошадях. Старший сын Кардашьян десятилетний Мэйсон остался дома.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.