Принс Майкл Джексон I появился на свет 13 февраля 1997 года. Кстати, его настоящее имя — Майкл Джозеф Джексон-младший. Матерью мальчика является бывшая медсестра Дебби Роу, на которой поп-король был женат с 1996-го по 1999 год. Также она родила Майклу дочь Пэрис. После развода опеку над детьми получил Джексон.

В детстве малыш Принс был очаровательным малышом со светлыми волосами. С возрастом он изменился, заметно подрос и раздался в плечах, а его шевелюра потемнела. Юноша пробовал себя в разных сферах, одно время учился на режиссера, но позже перевелся на факультет управления бизнесом. Он закончил университет в 2019-м, и, как сообщает издание People, заинтересован в карьере продюсера.

Принс редко попадает в объективы фотографов, поэтому перемены во внешности, которые с ним произошли, вызвали такой ажиотаж во многих западных СМИ.

На днях папарацци застали 23-летнего Принса в Малибу на прогулке. Заметно, что он отрастил длинные каштановые кудри и бороду, прибавил в весе. Впрочем, он выглядит вполне счастливым и довольным жизнью. Принса сопровождала его девушка.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.