епутат Национального Собрания от фракции «Процветающая Армения» Ивета Тоноян побеседовала с автором вызвавшего широкий резонанс в Сети видеоролика –пользователем Давидом Атанесяном.

«Давид Атанесян в видеобращении сообщил, что на улице Врацакан в ереванском административном районе Арабкир детям, в том числе и его 9-летнему сыну, раздали книжки под названием «Оргазм для Вас или Вы для оргазма».

Давид сообщил, что какая-то незнакомая женщина всем играющим во дворе детям раздала эту книжку. Я уже направила запрос министру образования, науки, культуры и спорта РА Араику Арутюняну о предоставлении информации в связи с данной темой.

Это уже выходит за все пределы разумности и нравственности. Мы обязаны знать, кто стоит за этим святотатством и обязаны проявить последовательность, чтобы сделавшие подобное были привлечены к наказанию по всей строгости закона.


Деморализация отныне грозит стать повсеместной тенденцией. Остановитесь, прекратите уничтожать нашу национальную и нравственную систему ценностей…» - написала депутат.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.