52-летняя эстрадная певица Валерия удивила поклонников, разместив в своем личном микроблоге видео на песню «Wild», которая вошла в англоязычный альбом певицы под названием «Out of control».

Естественно,  что клип был снят задолго до коронавирусного карантина, а на его создание, по словам певицы, ушло без малого 200 тысяч долларов. Артистка честно призналась - ей еще никогда не приходилось так раскошеливаться.

К слову саму песню написал композитор с армянской фамилией Серджио Галоян, о чем Валерия также сообщила в своем посте в Инстаграм.

«Решила поделиться с вами видео на песню из англоязычного альбома «Out of control". Music by @sergiogaloyan , lyrics by Ray Saint John (соавтор Sade "Smooth operator"). Кто-то увидит этот клип впервые, у кого - то он вызовет ностальгические чувства. Режиссёр Алан Бадоев. Кстати, одно из самых дорогостоящих моих видео, которое обошлось нам 200 тыс долларов", - написала Валерия на своей странице в Инстаграм.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.