37-летняя ведущая «Дома-2» показала выразительное фото четырехлетней дочери и рассказала о ее увлечениях. Голубоглазая малышка покорила поклонников Ксении.

Звезда телеканала ТНТ – мама двух девочек: 10-летней Маруси и четырехлетней Теоны. По словам Бородиной, ее дочери совершенно разные не только внешне, но и по характеру. Кареглазая Маруся – копия мамы: очень ответственная и спокойная. Теона – противоположность сестры. Светловолосая и голубоглазая малышка очень активная и любит пошалить.

Теона и Маруся
Теона и Маруся, instagram.com/borodylia

Ксения сегодня показала новый снимок младшей наследницы, который привел в восторг ее фанатов. Теона запечатлена в автомобильном детском кресле. На девочке белая толстовка и вельветовые брюки. Волосы украшены миниатюрным розовым бантом. Малышка сложила руки и внимательно смотрела на камеру.

Фолловеры Бородиной восхитились яркой внешностью Теоны. Многие убеждены, что она вырастет настоящей красавицей и разобьет немало сердец.

Четырехлетняя Теона
Четырехлетняя Теона, instagram.com/borodylia

«Какая очаровательная девочка!», «Очень красивая девочка, у вас хорошая генетика!», «Ох какая голубоглазка!», «Какая Теона красоточка растет! Разобьет много мужских сердец», «Уже такая взрослая! Прелестная!» - высказались поклонники звезды.

Телеведущая рассказала, что Теоне нравится смотреть мультфильмы. Ее любимые – «План игры» и «Тролли. Мировой тур». «У вас тоже так, если понравился мультик или фильм, то всё - будем смотреть его каждый день! У родителей уже нервный тик при звуке заставки начинается, а детям весело и хорошо», - с иронией написала Бородин в Instagram.

Ксения с дочерью
Ксения с дочерью, instagram.com/borodylia

Звезда добавила, что сейчас детям не нужно ждать выходные, чтобы посмотреть свои любимые мультфильмы. По словам Ксении, в ее детстве всё было иначе. «Целый ритуал: бежишь как сумасшедший к экрану, потому что сейчас будет заставка «Утиных истерий» или «Чип и Дейл»!» - поделилась телеведущая.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.