39-летняя светская львица поделилась пикантным кадром. Ким Кардашьян (Kim Kardashian) примерила комплект белья под цвет кожи.

Модель и бизнесвумен предстала в стильном бюстгальтере и трусиках с высокой посадкой. Наряд оказался настолько точно подобран по цвету, что практически слился с телом звезды. На первый взгляд показалось, что Ким позирует полностью обнаженной.

Кардашьян расположилась на уютном светлом диване в своей просторной гардеробной в роскошном особняке. Дом модели и ее супруга, рэпера Канье Уэста, находится в элитном и закрытом комплексе Хидден-Хилс (Hidden Hills) в Лос-Анджелесе.

Ким сделал снимок в отражении зеркала
Ким сделал снимок в отражении зеркала, instagram.com/kimkardashian

Кардашьян запечатлела себя в отражении огромного зеркала. Звезде приходится обходиться без помощи стилистов, визажистов и фотографов в условиях пандемии коронавируса. Она сделала макияж с акцентом на глаза и распустила белокурые локоны по плечам. «Я сама сделала этот снимок», - похвасталась Кардашьян.

Ким смогла подчеркнуть известные достоинства своей фигуры – пышную грудь, тонкую талию и аппетитные бедра. Она также сделала фокус на красивых ногах. Образ звезды завершили причудливые босоножки на платформе и экстремальном каблуке с ремешком-ленточкой.

Белье Ким оказалось из ее новой летней коллекции бренда SKIMS. Оно сделано из легкой полупрозрачной ткани. Светская львица заявила, что сетчатый материал прекрасно дышит, что делает ношение белья комфортным в жаркую погоду, сообщает Daily Mail

Супруга Канье Уэста разработала свою коллекции во время самоизоляции. Это серия простых и непринужденных предметом нижней одежды. Она доступна в разных размерах и в пяти цветах. При том светская львица отметила, что модели приемлемы по цене. К примеру, бюстгальтер без косточек, в котором позировала Ким, стоит £31 (около 2700 рублей).

Светская львица представила коллекцию летнего белья
Светская львица представила коллекцию летнего белья, instagram.com/kimkardashian

Поклонники Кимберли пришли в восторг от ее снимка. «Очень горячая девочка», «Блондинка-искусительница», «Какие роскошные формы», «Ты будоражишь наши сердца. И не только», «Чистый секс», «Ты прекрасна, моя богиня», - написали фолловеры Кардашьян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.