Британская супермодель побаловала поклонников откровенным снимком. Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) позировала без одежды.

22 мая звезда праздновала юбилей – темнокожей красавице афро-ямайского и китайско-ямайского происхождения исполнилось 50 лет. По этому торжественному поводу инстадива опубликовала нескромное фото, доказав, что остается в прекрасной форме.

Наоми Кэмпбелл поделилась откровенным кадром
Наоми Кэмпбелл поделилась откровенным кадром, instagram.com/naomi

Наоми позировала полностью обнаженной, прикрыв грудь руками. Из предметов гардероба на Кэмпбелл были только черно-розовые босоножки. Изюминкой образа стал ярко-розовый парик. Модель сделала макияж с акцентом на пухлые губы. Во время съемки она томно смотрела в объектив.

Поклонники пришли в восторг от откровенного кадра. «Очень сексуально», «Дикая кошка», «Божественная фигура», «И этой девушке – 50 лет! Я не верю», «У тебя тело мечты!», – восхитились фанаты.

Супермодели исполнилось 50 лет
Супермодели исполнилось 50 лет, instagram.com/naomi

Наоми впервые вышла на подиум еще в 15 лет, после чего ее карьера начала стремительно развиваться. Она стала первой темнокожей моделью, снявшейся для обложек французской и английской версий журнала Vogue.

В 1991 году Кэмпбелл вошла в список 50 самых красивых женщин мира, составленный журналом People. Помимо модельного бизнеса инстадива освоила актерское мастерство - она снялась более чем в 20 фильмах.

Звезда с предпринимателем Владиславом Дорониным
Звезда с предпринимателем Владиславом Дорониным, instagram.com/naomi

Личная жизнь звезды тоже складывается весьма бурно. Одним из самых громких романов модели стала связь с российским миллиардером Владиславом Дорониным. Их отношения начались в 2008 году, но в 2013-м пара распалась.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.