Новолуние оказывает достаточно сильное влияние на представителей зодиакального круга. Из-за него появится желание поступать спонтанно, усилятся чувства и эмоции, которые будет нелегко контролировать.

Овен

Представители данного знака будут воодушевлены новой фазой луны, что убедит их в безнаказанности любых действий. Из-за этого даже скромные люди способны поступить очень коварно. Не пугайтесь такого поведения, но и не следуйте ему. Постарайтесь удержать себя в руках.

Телец

Представители данного знака почувствуют огромный прилив серьезности. Ваше поведение будет через чур переполнено любовью и стремлением добиться результата. У вас появится желание провести больше времени со своей семьёй. Постарайтесь не переусердствовать и сохранить гармонию в отношениях. Переждите этот день в кругу семьи.

Близнецы

Представителям данного знака Новолуние принесёт хороший подарок - избавление от старого. Этот день хорошо подойдёт закончить проекты, забыть некоторых людей и переосмыслить некоторые цели. Постарайтесь вести себя вежливо с окружающими людьми, ведь все будут в этот день переполнены разными чувствами.

Рак

Представителям данного знака в этот день выпадет второй шанс попробовать себя там, где вы получили отказ. Присмотритесь к своим желаниям, вспомните, где вам отказали и попробуйте снова. Вторая попытка в данный момент времени будет обладать большим шансом успеха, так что попробуйте.

Лев

Представителям данного знака этот день хорошо подходит для принятия особо важных решений, возможно даже судьбоносных. Прислушайтесь к внутреннему голосу и реализуйте свои желания. Решитесь на то, на что у вас не хватало смелости. Но помните, что всегда нужно подумать, а не действовать наабум

Дева

Представителям данного знака Новолуние принесёт лишь отрицательные эмоции. Окружающие люди, которые раздражают и бесят вас, будут ещё более отвратительными. Они будут отвлекать вас, притягивая к себе внимание. Поэтому постарайтесь сдержать себя или же откажитесь от их компании хотя бы на сутки.

Весы

Представителям данного знака новая фаза луны принесёт больше спонтанности. Доверьтесь ей, это поможет решить вам некоторые вопросы. Постарайтесь плыть по течению, если не знаете правильного решения. Это поможет вам выйти победителем в некоторых ситуациях.

Скорпион

Представителей данного знака ожидает немало стресса в этот день. Возможно, вы столкнетесь в ужасным страхом. Однако звезды говорят, что вы должны справиться с ним и выйти на новый уровень. Ваше мужество будет проявлено в действии, так что будьте аккуратны.

Стрелец

Представителям данного знака захочется провести этот день в развлекательной среде. Звезды говорят, что лучше взять себя в руки и подумать о земном. Решите отложенные вопросы, поборитесь с ленью, займитесь своим хобби. Позже это может принести вам хороший доход.

Козерог

Представители данного знака ощутят нехватку лидерства, поэтому появится желание самому стать лидером. Возможно, у вас получится это сделать, и вы станете хорошо проявлять себя в работе с новой стороны. Будьте мудрым и не идите на поводу.

Водолей

Представителям данного знака в новолуние готовится интересное знакомство или даже судьбоносное. Возможно, это будет новый партнёр по работе, а возможно любовь, которая принеси крепкие и стабильные отношения.

Рыбы

Представителям данного знака достаточно сильно повезло. В этот день обстоятельства будут подстраиваться под ваши желания, что поможет вам в продвижение к своей цели. При минимальных усилиях вы сможете получить в этот день максимум результата. Не упустите свой шанс! Однако существует вероятность испортить отношения с кем-то из вашего окружения.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.