41-летняя Ани Лорак (Каролина Куек) порадовала фанатов откровенными кадрами со своим участием. Поп-звезда разделась перед камерой.

Исполнительница хита «Зеркала» похвасталась достоинствами яркой внешности. Каролина опубликовала видео со своим стриптизом. Она предстала в белом банном халате, который сбросила под ритмичную композицию. Красотка «засветила» черное белье.

Певица сменила несколько интересных нарядов. Ее можно увидеть в кроп-топе и мини-юбке, облегающем черном костюме и пикантном боди.

Ани Лорак распустила волосы и сделала нежный макияж. Она соблазнительно двигалась в такт музыке. 8-летняя София решила составить компанию звездной маме. Девочка в футболке и легинсах присоединилась к ее танцу.

«Осваиваю TikTok. Полная версия вчерашнего видео для вас… То, что осталось за кадром! В каких социальных сетях вы проводите больше всего времени?» - поинтересовалась артистка. Она также показалась в бархатном мини-платье, которое обнажило ее стройные длинные ноги.

Поклонники бурно отреагировали на пикантные ролики с кумиром. «А-а-а, я в обморок упал!», «Вы прекрасная!», «Порвите всех, вперед», «Сексуальная бестия!», «Потрясающая фигурка!», «Худышка с идеальными формами!», «Ой, вот это бомба, детка!», «Классно получилась!», «Богиня! Очень горячо!», «Такой прикольной вас еще не видел!», «Крутышка!» - эмоционально прокомментировали они.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.