26-летняя Гоар Аветисян представила результат нового эксперимента со своей внешностью. Популярный визажист скопировала образ культовой британской певицы Эми Уайнхаус (Amy Winehouse).

Мейкап-блогер развлекла фолловеров, которые утомились от режима самоизоляции. Беременная Гоар показала интересный look, для которого перевоплотилась в соул- и R&B-исполнительницу. Инстадива воспользовалась пышным черным париком, чтобы повторить знаменитую пышную прическу Эми.

Аветисян сделала плотный сценический грим с выразительными стрелками, которые обожала артистка. Интернет-звезда ради схожести сымитировала пирсинг на лице и надела одежду в ее стиле. Облегающее черное платье дополнила косуха из разноцветной кожи с шипами.

Гоар Аветисян скопировала образ Эми Уайнхаус
Гоар Аветисян скопировала образ Эми Уайнхаус,
instagram.com/goar_avetisyan/

Будущая мама уточнила, что речь идет о ее марафоне «Тюнингуюсь с Гоар», в ходе которого она копирует имидж мировых звезд. «Сегодня у нас в гостях моя любимая певица Amy Winehouse. Я просто влюблена в этот образ. А как вам? Очень жду ваши сердечки на фото и оценки в комментариях», - написала она.

Фолловеры мастера по макияжу высоко оценили ее старания. Многие посчитали, что она максимально приблизилась к «оригиналу». «Невероятно!», «Это просто огонь, у меня нет слов!», «Ну ты даешь!», «Какая дерзкая красотка получилась!», «Как неожиданно тебя видеть в таком образе», «Очень круто», «Ты космос!» - прокомментировали они.

Британская певица Эми Уайнхаус
Британская певица Эми Уайнхаус,
Legion-media

Эми Уайнхаус занесена в Книгу рекордов Гиннесса как первая и единственная британская певица, которая выиграла пять музыкальных наград «Грэмми».  Звезда страдала от пагубных привычек. Она скончалась 2011 году от сердечного приступа, вызванного алкогольной интоксикацией. Артистке было 27 лет.

Гоар Аветисян в образе звезды соул-музыки
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.