37-летняя Анна Седокова показала провокационный снимок и рассказала, с какими сложностями столкнулась на карантине. Певица заявила, что сейчас ей не всегда удается быть сильной женщиной.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» разоткровенничалась с поклонниками. Анна призналась, что последние несколько дней в самоизоляции были для нее кошмаром. Звезда пыталась чем-то себя занять, но ни на что не было сил и желания. Два месяца в четырех стенах едва не довели артистку до депрессии.

Анна Седокова пожаловалась на плохое настроение
Анна Седокова пожаловалась на плохое настроение,
instagram.com/annasedokova

«У меня ответственность сильной женщины перед своей семьей, командой и обществом! А я не понимаю, как выйти из комнаты. Я честно старалась. Записалась на пять новых тренингов. Скачала 16 новых книг по бизнесу. Заполонила планер, посмотрела страницы девочек, которые меня вдохновляют. Поревела», - поделилась Седокова.

Анна взяла себя в руки и смогла побороть хандру. Звезда опубликовала горячий снимок в бикини и заявила, что разобралась со всеми делами. Певица заплатила за ипотеку, провела переговоры и совещания с сотрудниками, стала подсчитывать свои траты и изучать стратегию инвестирования.

Анна Седокова в бикини
Анна Седокова в бикини,
instagram.com/annasedokova

Седокова также научилась не относиться к себе как к «железной женщине» и позволила себе быть слабой. «Я просто хочу сказать, что иногда дерьмовые дни случаются. Их просто нужно пережить. Не каждый день праздник, и не каждый парень супермен. И это нормально. И единственное, что я знаю точно, - это то, что я больше никогда не буду летом такой пухленькой, как на этом фото. Ведь я наконец-то знаю, как похудеть», - заявила артистка в Instagram.

Поклонники звезды заявили, что на снимке она выглядит роскошно и худеть ей не стоит. «Анюта, ты не пухленькая, ты секси! Не худей, ты стройная и красивая», «Не пухлая, а вкусная... И такая красивая!», «Ой, только не худей! Ты такая аппетитная и сексуальная!», «Анна, вы прекрасны, диеты вам не нужны!» - заверили Седокову фолловеры.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.