Как ты там, читатель, далекий, но близкий товарищ по самоизоляции? Мы решили, с одной стороны, скрасить твое время в неволе, с другой — напомнить о, возможно, действующем в твоем городе, селе, ауле, замке, поместье и т.д. «масочном (слово-то какое!) режиме», а с третьей — поделиться мыслью, что носить хоть какие-то средства защиты от коронавируса лучше, чем никакие.

Сделать все это мы собираемся по обыкновению в ненавязчивой и даже игровой форме, для чего попросили художника MAXIM нарисовать вот эту картинку-загадку. Твоя задача — в толпе людей, одетых от сих до сих в защитное обмундирование, найти одного-единственного без маски.

Тест на зоркость и внимательность, найди человека без маски, эпидемия, каратнит, масочный режим

Карантин сняли, а ты так и не добрался до разгадки? Держи, вот она!


Все, понимаешь, в масках, и только этот несознательный гражданин дедморозовской наружности явно 65+ не в маске! Думает, раз бороду отрастил, значит, самый умный. Еще надо проверить, своя ли у него борода или накладная! Ну ничего, органы разберутся.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.