Екатерина Андреева известная наверное всем теле-ведущая "1 канала",введет довольной скрытный образ жизни и мы мало знаем о ее семейной жизни, но однако она и не скрывает свою личную жизнь, активно ведет страницу в социальной сети инстаграм, где часто радует своих подписчиков историями из жизни, фотографиями.

На фотографиях часто мелькает девушка, которую по ошибке считают сестрой Екатерины

Екатерина дважды выходила замуж и первый раз был не удачным. А вот второй брак продолжается и часто его ставят как пример для других звезд и знаменитостей. Но все же Наталья, так зовут дочь Екатерины Андреевой родилась именно в первом браке от Андрея Назарова. Мама дочки не взяла фамилию тогда еще мужа, а дочь осталась Назаровой.

Фото взято из Яндекс.Изображения
Фото взято из Яндекс.Изображения

Дочь была большой умницей и самостоятельной отмечает телеведущая

"Я не помню таких моментов, что бы на школьных мероприятиях мою дочь упрекали в плохой успеваемости" - говорит Екатерина.

Пока мама строила карьеру, дочь росла и училась быть самостоятельной. Помогала маме с готовкой, уборкой по дому. Всегда училась отлично, отличалась от сверстников пылким умом, трудолюбием и стремлением добиться большего.

Когда дочери было 15 лет, Екатерина вышла замуж. Наталья была не против этого брака и всячески поддерживала мать.

Фото взято из Яндекс.Изображения
Фото взято из Яндекс.Изображения

Дочь не пошла по стопам матери

Не смотря на блестящую карьеру мамы, Наташа после школы поступила в МГИМО на факультет финансов и права. И там она тоже проявила себя как очень прилежная студентка. Закончила на красный диплом и связала свою жизнь экономикой.

Фото взято из Яндекс.Изображения
Фото взято из Яндекс.Изображения

Как сестры

Многие поклонники отмечают поразительное сходство матери и дочери. Кто то даже путается называя их сестрами. Обе любят путешествовать по миру. Занимаются спортом и являются на мой взгляд примерной семьей.

Наталья поддерживает теплые отношения с отчимом и своим биологическим отцом, что очень радует, обычно у знаменитостей бывает все наоборот. Все окутано тайной и сплетнями, а тут все открыто и прозрачно. Желаю счастья и процветания Екатерине и ее семье.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.