38-летняя Ксения Собчак показала провокационный образ. Скандальная телезвезда позировала в ультракоротком наряде без бра.

Бывшая ведущая шоу «Дом-2» не считает себя красавицей и с удовольствием иронизирует над своей внешностью. Ксения редко публикует откровенные фото. Сегодня она порадовала поклонников пикантным аутфитом, для которого обнажила ноги.

Собчак поделилась черно-белым снимком, позируя в старинном здании. Инстадива запечатлена в белой майке-алкоголичке и мини-шортах. Заметно, что у жены Константина Богомолова отсутствует бюстгальтер.

Ксения Собчак показала откровенный образ
Ксения Собчак показала откровенный образ ,
instagram.com/xenia_sobchak/

Блондинка уложила волосы локонами. Она приняла задумчивую позу на табуретке, держа в руках весла. Ксения поделилась мнением о хейтерах, которые часто донимают ее навязчивым вниманием.

«Полистала ленту и подумалось с утра, сколько же людей проживают всю свою жизнь, комментируя чужое творчество, чужой «продукт». Не создавая свое или создавая такое, чем особо не погордиться, но бесконечно комментируя чужое. Сколько в этом человеческой драмы... Собственно единственный смысл существования критиков-комментаторов - это создавать сопротивление, чтобы плыть и грести вперед было сложнее, но чтобы мускулы работали», - написала звезда.

Фолловеры оценили пикантный look знаменитости. «Ой, Ксюша, соски видно! Огонь! И ножки красивые», «Какая крутая фотография!!! Суперобраз и прекрасная Ксения!!!», «Не смотри на меня, если тебе меньше 18 лет!!!», «Неожиданно, но красиво!» - отметили фолловеры.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.