51-летняя Валерия похвасталась стройной фигурой. Супруга Иосифа Пригожина надела смелое мини, которое эффектно подчеркнуло ее стройные ноги.

Наряд в оттенках розового цвета оказался очень откровенным. Завершением ее образа стали мюли на небольшом каблуке. Звезда собрала волосы в высокую прическу и ограничилась легким макияжем в естественных тонах. Валерия приняла соблазнительную позу, сидя на пуфе.

Валерия примерила смелый образ
Валерия примерила смелый образ,
instagram.com/valeriya

"Даже не буду ничего сочинять - просто фото, просто из фотосессии, а уж реагировать вам, в любом случае", - написала Валерия в Instagram. Она сопроводила пост забавными хэштегами: чай не шешнадцать, вы же мать, и эта туда же, юбку забыла надеть, чем старше женщина - тем короче юбка. 

Первой на соблазнительный фотосет отозвалась певица Алсу. "Девочка!" - с восхищением написала она. Поклонники присоединились к комплиментам в комментариях. "Вы - красотка и невероятно молоды!", "Валерия, я не перестаю восхищаться вашей фигурой", "А что сочинять-то? Такие ноги - только в такие мюли и только с таким платьем! Вы прекрасны, и ваши тонкие частоты могут воспринимать такие же прекрасные люди, как вы!", "Круть, даже к хештегам не придерёшься, всё написали, все как есть", - отметили фолловеры.

Валерия нанесла и ответный удар мужу, который вчера поделился компрометирующим видео с ней. В ролике певица занималась йогой, приняв сложную асану, а Иосиф заснял ее со всех ракурсов. Теперь звезда показала, как тренируется ее муж. Звездный продюсер со смехом поднимал гантели, но при этом использовал даже меньший вес, чем его жена. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.