Неожиданное заявление 26-летний Джастин Бибер сделал в очередной серии документального сериала The Biebers on Watch, который они с женой Хейли делают в Фэйсбуке. Супруги максимально честно отвечают на вопросы поклонников. Так, один из пользователей поинтересовался, что бы изменил Джастин в своем прошлом, если бы у него была такая возможность.

«Наверное, есть много вещей, которые я бы изменил. Я ни о чем не жалею, потому что думаю, что каждое событие делает тебя тем, кто ты есть, ты учишься чему-то, — сказал Бибер. - Если бы я мог вернуться назад и не столкнуться с какой-то серьезной болью, которую испытал... Я бы, наверное, спас бы себя от брака. Знаю, это звучит безумно. Секс может сбить тебя с толку, когда ты ведешь с кем-то половую жизнь».

Хейли Бибер отреагировала на слова мужа, добавив: «Не знаю, скажу ли я то же самое... У нас за плечами разный опыт. Но соглашусь, что физическая зависимость иногда может сделать вещи более запутанными».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.