31-летняя актриса Агата Муцениеце заявила о начале бракоразводного процесса в совместном со звездой сериала «Ищейка» Анной Банщиковой эфире в «Инстаграме». По словам девушки, они с Пашей давно перестали понимать друг друга, а для того, чтобы остаться «нормальными родителями», им было необходимо разойтись. Однако из-за пандемии бракоразводный процесс сейчас замедлился.

«Ну, короче, я развожусь. Ничего там такого у нас нет, кроме адового резонанса в обществе. Мы разводимся и, как люди, которые испытывают друг к другу эмоции, не можем это сделать красиво и так, как бы хотелось. Мы ещё и эмоциональные. У нас всегда отношения были как итальянские... а тут еще есть все причины», — поделилась Агата.

Актриса также рассказала, что теперь их дети (7-летний Тимофей и 4-летняя Мия) по несколько дней живут у обоих родителей. В дальнейшем Муцениеце не планирует разлучать дочку и сына с отцом.

Агата с детьмиФото: Instagram/agataagata

Агата с детьми Фото: Instagram/agataagata

Напомним, о проблемах в браке звездной пары стало известно в феврале этого года. Тогда Агата со слезами на глазах записала видео для «Инстаграма», где призналась, что Прилучный уже несколько дней находится в запое, поднимает на нее руку и выгоняет их с детьми на мороз.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.