Бывший телохранитель Канье Уэста, которого, по слухам, уволили за простой разговор с Ким Кардашьян, выложил всю правду о бывшем работодателе в новом подкасте. Стив Станулис охранял рэпера недолго и утверждает, что так и не получил свой гонорар, зато узнал много нового об элите шоу-бизнеса.

Например, Канье всегда требовал, чтобы Стив шел в десяти шагах позади него, не обращая внимания на очевидную проблему: если бы на Уэста вдруг напали, это расстояние оставляло его беззащитным. Однажды он и вовсе плюнул на здравый смысл и ушел гулять по оживленным улицам в одиночестве.

Первая встреча Стива и Канье состоялась перед Met Gala и вышла крайне неловкой. Зайдя в лифт, рэпер ждал, когда телохранитель нажмет на нужную кнопку, а тот в свой первый день понятия не имел, на какой этаж едет Уэст. «Ты хочешь сказать, что заранее не позвонил и не узнал, на какой этаж мне нужно?», — отчитывал его Канье. В ответ Стив предложил три варианта: сказать ему, какую кнопку нажать, нажать ее самому или торчать в лифте целый день и рассказывать, сколько стоит время одного из самых богатых музыкантов. Раздраженный Уэст выбрал первый вариант. По словам Станулиса, такое взаимодействие было не редкостью, а обычным делом.

Ким и Канье на Met GalaФото: Getty Images

Ким и Канье на Met Gala Фото: Getty Images

Также Стив уверен, что папарацци, которые постоянно преследуют семью Кардашьян-Уэст, наняты самими знаменитостями. Иначе он представить не может, каким образом они по волшебству появляются в нужном месте в нужное время. К слову, фанаты давно подозревают Ким в заказных папарацци, на фото которых она выглядит так, словно сошла с обложки глянца.

Стив назвал Канье настоящим трудоголиком, но при этом самым заносчивым человеком с постоянно меняющимся настроением. Работать с ним еще раз он точно бы не стал. Зато Станулис не скупился на комплименты другим звездам, которые были под его охраной: Тоби Магуайру, Вуди Харрельсону, Мэтту Деймону, Бену Аффлеку и Леонардо Ди Каприо.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.