Овен

Творческий подход к любому делу обещает если не грандиозный успех, то вполне достойный результат. Дома и в общении с близкими людьми контролируйте свои эмоции, не допускайте критических замечаний и неуважительных высказываний.

Телец

Предстоит сложный и насыщенный событиями день. Придется взять на себя большую ответственность и показать чудеса работоспособности. Но прежде чем приступить к воплощению новых планов в жизнь, обязательно завершите все ранее начатые дела и подведите итоги проделанной работы.

Близнецы

Для достижения положительных результатов и в работе, и в личной жизни нужно будет много потрудиться. Постарайтесь ни с кем не воевать - в ваших интересах заключить хотя бы временное перемирие даже с открытыми врагами. Ни при каких условиях не действуйте поспешно и под влиянием эмоций.

Рак

Звезды потребуют от вас жесткой дисциплины, точности и внимательности во всех делах. Не беспокойтесь, если продвижение к цели займет продолжительное время. Помните: тише едешь - дальше будешь. Отнеситесь с осторожностью к новым предложениям - первоначально заманчивые перспективы могут обернуться обманом.

Лев

Какие бы заслоны и преграды не расставили завистники на вашем пути, вам удастся их обойти. Но только в том случае, если не станете тратить время и силы на выяснение отношений со своими недоброжелателями. Действуйте самостоятельно. Это избавит вас от многих волнений и напрасных надежд.

Дева

Предложения, поступившие в этот день, откроют новые карьерные горизонты и станут мощным стимулом для реализации ваших талантов. Главное, не сомневайтесь в себе и ничего не бойтесь. Эти же рекомендации справедливы и в делах любовных. Возможны интересные знакомства и встречи.

Весы

В рабочих вопросах действуйте быстро и решительно, но успевайте все же просчитывать свои шаги на несколько ходов вперед. А в домашних делах и в общении с близкими людьми, напротив, потребуется неспешность, мягкость и гибкость. Для хорошего настроения полезны занятия спортом и прогулки.

Скорпион

Деловой тонус на высоте - за что бы вы ни взялись, все пойдет как по маслу. Неоценимую моральную поддержку и практическую помощь во всех ваших начинаниях окажут другие люди. Поэтому никому не отказывайте в общении. К тому же сейчас вы достаточно легко сможете найти общий язык с любым человеком.

Стрелец

Складываются благоприятные условия для профессиональной деятельности. Проявляйте инициативу, налаживайте деловые контакты, проводите переговоры. Открываются также отличные возможности для поиска нужной информации. Не менее удачно выглядит звездная картина в плане романтических знакомств, развлечений и приобретений.

Козерог

В целом и деловые, и личные обстоятельства дня выглядят вполне удовлетворительно. Важно лишь во всем знать меру, не перетруждаться и беречь свои физические и душевные силы, чтобы не выдохнуться. Поэтому даже при жестком рабочем графике не отказывайтесь от развлечений и отдыха.

Водолей

Избегайте суеты и поспешных решений, чтобы не допустить грубых ошибок. Это важно еще и потому, что заниматься придется в большей степени чужими проблемами. Тщательно проверяйте всю поступающую информацию - возможны попытки ввести вас в заблуждение.

Рыбы

У вас есть уникальный шанс приблизиться к своей цели, проявив незаурядные способности в искусстве убеждения. Вы легко сможете перетянуть на свою сторону кого угодно. Только не хватайтесь за все сразу и не рискуйте тем, что представляет для вас ценность.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.