После мини-драмы с баскетболистом Девином Букером и «твита года», по мнению Кайли Дженнер, 24-летняя супермодель вновь оказалась в центре внимания благодаря соблазнительному снимку, на котором она позирует в кружевном белье. Почти семь миллионов пользователей инстаграма одобрили «редкий контент Кендалл Дженнер» (снова по мнению Кайли), а Хейли Бибер даже пошутила, что именно с ней красотка общалась по видеосвязи в этот момент.

Instagram @kendalljennerКендалл Дженнер

Позже Кендалл заметили в Лос-Анджелесе, когда она каталась на скейтборде в компании подруг. Для солнечного весеннего дня модель выбрала футболку, отсылающую к группе Aerosmith, и черные велосипедки. Похоже, Дженнер не в восторге от всеобщего тренда — уютных домашних джоггеров. Другими актуальными и очень важными аксессуарами она тоже пренебрегла.

Legion-MediaКендалл Дженнер

В таком же аутфите Кендалл вместе со своей карантинной командой записала видео в TikTok, вдохновившись младшей сестрой. Тверк прилагается!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.