41-летняя певица устроила эффектную фотосессию. Ани Лорак (Каролина Куек) в вечерних нарядах показала красивую грудь.

Сегодня артистка побаловала поклонников откровенными снимками. Исполнительница хита «Удержи мое сердце» примерила шикарные вечерние платья, продемонстрировавшие достоинства фигуры.

Ани Лорак в вечернем платье
Ани Лорак в вечернем платье,
instagram.com/anilorak

Поп-звезда сначала позировала в черном наряде с необычно выполненным рукавом. Правое плечо Лорак закрывали кружево и бархат. Волосы певицы были уложены мягкими волнами и зачесаны на одну сторону.

Зеленые глаза инстадивы подчеркнул комплект украшений изумрудного цвета. В ушах артистки красовались крупные серьги, а на груди – кулон. Во время съемки звезда томно смотрела в объектив.

Звезда примерила несколько нарядов
Звезда примерила несколько нарядов,
instagram.com/anilorak

На других снимках Лорак предстала в алом платье, расшитом камнями и пайетками. Изюминкой образа стало экстремальное декольте: посадка наряда позволила увидеть красивую грудь певицы. Она дополнила look кулоном, серьгами и массивным кольцом фиолетового цвета.

Фанаты пришли в восторг от ярких кадров. «Именно так выглядит настоящая дива!», «Какая шикарная», «Нереальная красотка», – написали фолловеры. Фото привлекли внимание мужчин. «Мама, я влюбился», «Сводите с ума», «Куколка», "Каролина, вы притягательная и обворожительная красотка!", – отметили подписчики Лорак.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.