22-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) продемонстрировала свои пышные формы. Звезда примерила модный купальник, подчеркнувший красоту ее бюста.

Младшая представительница клана Кардашьян-Дженнер на время пандемии уединилась с дочерью Сторми в своем гигантском особняке в Холмби-Хиллз. В доме стоимостью 36 миллионов долларов есть все условия для комфортной самоизоляции: спортивный зал, игровые комнаты, бар, просторная терраса и роскошный бассейн. Кайли решила воспользоваться своими возможностями – девушка показала, как загорает в собственном саду.

Самая молодая миллиардерша в мире снялась в черном бикини в провокационном ракурсе. Модель сфотографировала себя снизу, похваставшись большой грудью. Кайли также засветила в кадре золотое обручальное кольцо – подарок от рэпера Трэвиса Скотта.

Дерзкие кадры привели в восторг фанатов Кайли. «Самая красивая и горячая мамочка», «Секси», «Само совершенство», "Какая грудь!", - прокомментировали пользователи Instagram.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.