Фанаты 27-летней исполнительницы разошлись во мнении по поводу ее свежей съемки для журнала Interview. Одни считают, что Селене Гомес безумно идет образ дерзкой красотки, не боящейся смелых экспериментов, а другие уверены, что перевоплощение, напротив, слишком далеко зашло. Многие пользователи сети отметили, что звезда совсем на себя не похожа, а некоторые даже обвинили ее в культурной апроприации из-за прически и оттенка кожи.

Instagram @interviewmagСелена Гомес
Instagram @interviewmagСелена Гомес

В интервью Селена призналась, что начала открыто говорить о своих проблемах и здоровье, потому что окружающие начали додумывать ее жизнь за нее: «Мне пришлось открыться, потому что люди забирали у меня нить повествования, и это было невыносимо». В начале апреля, напомним, певица рассказала, что долгое время страдает биполярным расстройством, а чуть раньше поделилась переживаниями по поводу одиночества: «Иногда я просыпаюсь в панике и думаю: я навсегда останусь одинокой».

Instagram @interviewmagСелена Гомес
Instagram @interviewmagСелена Гомес

Селена также призналась, что прочитала всего несколько рецензий на свой новый альбом Rare. «Мои друзья прислали мне пару хороших обзоров, и это было потрясающе, потому что ни один из моих прежних альбомов не был представлен в таком свете. Я не стала углубляться, потому что я знаю, что со мной произойдет. Затеряться в интернет-спирали? Я не могу этого сделать», — добавила Гомес.

Instagram @selenagomezСелена Гомес
Instagram @selenagomezСелена Гомес
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.