Вот уже 13 лет голливудская звезда Анджелина Джоли не может поздравить свою маму с Днем матери. В 2007 году страшная болезнь — рак — забрала у Маршелин Бертран жизнь. Как на самом деле Джоли пережила тогда смерть близкого человека, не знает никто, но вчера в своей колонке в New York Times она впервые поделилась личной историей о непростом периоде в своей жизни.

«Я потеряла мать довольно рано. И сейчас, оглядываясь назад, понимаю, насколько сильно ее смерть изменила меня. Это не было быстрым процессом. Просто постепенно, год за годом, я начала становиться другим человеком. Потерять любовь матери — все равно что сорвать с себя защитный покров.»
Анджелина Джоли
Родители Анджелины Джоли — Маршелин Бертран и Джон Войт

Родители Анджелины Джоли — Маршелин Бертран и Джон Войт

Когда-то ее матери пришлось оставить карьеру актрисы ради воспитания детей. Это произошло после измены отца. По мнению Анджелины, если бы не обстоятельства жизни, ее мама обязательно добилась бы успеха в Голливуде.

«Измена отца не прошла бесследно. Предательство разрушило ее веру в семейный союз, но не в силу материнства. Она отказалась от своей карьеры, когда поняла, что воспитывает двоих детей от «знаменитого бывшего», бросившего тень на ее жизнь.»
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли с детьми: Ноксом, Вивьен, Паксом, Шайло, Захарой и Мэддоксом
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.