Сергея в нашей стране многие воспринимают как фрика, чуть ли не как клоуна. Однако на самом деле это человек невероятного упорства, трудолюбия и силы воли.

Нищее и безысходное детство

Родился он в крохотном поселке в Иркутской области. Родители были простыми людьми, да и отец потом вовсе ушел из жизни.

Отец – Анатолий Андреевич Зверев, мать – Валентина Тимофеевна Зверева. Отец Сергея работал механиком на атопредприятии, а мать технологом на мясокомбинате. К сожалению, отец погиб в автокатастрофе, спустя почти два года Валентина Тимофеевна вышла замуж второй раз, так у Сергея появился отчим и сводный брат. Семья переехала в Казахстан, а позже, снова вернулась в родной Иркутск.

Вопреки всяким гнусным слухам, Сергей никогда не был женоподобным. С рождения его отличало умение находить дружбу с любым человеком, простота и разносторонние интересы.

После школы Сергей отслужил.

яндекс.картинки
яндекс.картинки

Решился поступать на парикмахера

И это не просто удача. Я считаю, его нельзя назвать удачливым. Он трудолюбивый и упорный. Поступив в ПТУ для парикмахеров, он часами стоял и отрабатывал типа срезов, в то время как его однокашники балду гоняли: им бы сбегать курнуть да парней пообсуждать.

И, кстати, Сергея сначала вовсе не желали принимать в парикмахерское ПТУ, потому как работа эта - не мужская!! Ну годы такие были, совок, что тут поделать.

яндекс.картинки
яндекс.картинки

***

Знакомство с Долорес и связи в шоу-бизе

Все изменила встреча с Долорес Кондрашовой, тренером советской сборной по парикмахерскому искусству, которая не только вывела его на другой уровень, но и на некоторое время стала частью личной жизни Сергея Зверева.

яндекс.картинки
яндекс.картинки

Она пригласила его в сборную, а позже между ними вспыхнул бурный роман. Она стала его первой женой. Долорес не раз звала Сергея перебраться в Москву, открывавшую для него более широкие возможности, но он отказывался, пока в Усть-Каменогорске, где в то время Зверев жил и работал, с ним не случилась беда.

Его избили на улице, и, боясь повторения инцидента, он решил уехать в столицу.

яндекс.картинки
яндекс.картинки

С тех пор многое изменилось. В 90-х талант Зверева раскрылся полностью. Молодой парикмахер сумел осуществлять самые смелые свои чаяния в профессиональном смысле. Завел знакомства среди бомонда. Тут ему помог его легкий с детства характер и отсутствие как высокомерия, так лебезничества. Его мигом приняли за "своего" в звездной тусовке.

яндекс.картинки
яндекс.картинки

С Долорес они расстались спустя несколько лет после супружества. Эта женщина научила его очень многому.

яндекс.картинки
яндекс.картинки

По сей день они добрые друзья.

яндекс.картинки
яндекс.картинки

Иногда взрослая женщина может с высоты своего прожитого опыта очень многому научить юношу: с кем стоит дружить, с кем как себя вести, чего не стоит стесняться. И если попадается на жизненном пути такая женщина - это настоящая удача. Такой удачей стала Долорес для Сергея Зверева.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.