История с женским халатом продолжает нагнетать страсти. Задет живой нерв - унижено достоинство армянского мужчины. Реакции самые разные, много здоровых, но есть и без тормозов, истеричные словно ждали случая. Креативный класс виртуально облачает в халатики от Victorias Secret Путина с Медведевым. Для быстрой дозы выпускания пара можно подписаться под десятком петиций. Если так все бурлит, то какими же могут быть реакции на требования ЕС приводить законодательство Армении в соответствие с гендерными нормами прогрессивной части человечества? По ФБ гуляет уже вот этот пропагандистский ролик. 

С некоторых пор я тщательно перепроверяю любую информацию из инета. Вот и на этот раз оказалось, что Национальное Собрание Армении не принимало "закон №55, 30 мая, 2013 года". Могут ли тихой сапой провести такой закон, чтобы не лишиться брюссельской капусты? Мне трудно судить. Я пока не разобрался, кто именно авторы этого ролика, я не сторонник конспирологии, но очень может статься, что оплачиваются они там же, где и сценаристы шоу "женский фланелевый халат". Информация к размышлению, не более того.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.