Карантин подтолкнул 24-летняя Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) к смелым переменам. Американская топ-модель удивила поклонников бьюти-преображением. 

Звезда реалити-шоу давно нашла свой стиль. Младшая сестра Ким Кардашьян редко экспериментирует с макияжем, а своей прическе она верна годами. Однако теперь Кендалл захотелось чего-то нового.

Модель поделилась видео, на котором она выглядит весьма непривычно. Внимание сразу же привлекают голубые глаза Кендалл. Разумеется, такого эффекта ей удалось достичь благодаря фильтрам.

Кендалл Дженнер превратилась в блондинку с голубыми глазами
Кендалл Дженнер превратилась в блондинку с голубыми глазами,
instagram.com/kendalljenner

Звезда выглядит настолько непохожей саму на себя, что ее новый цвет волос получается заметить не сразу. Кендалл стала блондинкой. Ее светлые локоны идеально дополнили цвет глаз.

Несколько недель назад Дженнер делились архивными снимками, на которых она предстала в образе блондинки. Тогда звезда проходила с белыми волосами всего неделю. Судя по всему, такие воспоминания и подтолкнули Кендалл к смелому решению покраситься на карантине.

Кендалл была блондинкой ровно неделю
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.