Пожалуй, нет такого человека, который в детстве не мечтал об исполнении всех своих сокровенных желаний,словно по мановению волшебной палочки. В мае роль крестной-феи сыграет Вселенная.

Она подарит четырем знакам Зодиакального круга возможность получить то, чего они очень желали на протяжении длительного времени, но у них никак не получалось превратить мечты в реальность.

Астрологи рассказали, каким знакам нужно ловить за хвост удачу в период с 9 по 16 мая чтобы не пропустить свою мечту мимо себя. Если они все сделают правильно, то станут самыми счастливыми людьми на всем белом свете.

В последнее время Овны много работали над собой, чтобы получить в свои руки желаемое. Только вот мечта никак не хотела исполняться.

Вселенная увидела старания представителей знака и решила их наградить, подарив шанс на исполнение заветной мечты. Теперь Овнам не нужно ничего делать - ведь все уже давным давно сделано.

Звезды помогут Овнам расчистить дорогу, по которой они двигались к своему желанию, от сплетников, завистников и других препятствий.
Однако астрологи предупреждают, что Овны не должны нырять в эту реку с головой и плыть по течению.

Если они будут продолжать двигаться вперёд, то вскоре смогут не только исполнить свою давнюю мечту, но и достичь других побед.

Тельцы, пожалуй, самый приземленный знак гороскопа. Они всегда мыслят трезво и адекватно, стараясь не растрачивать свою энергию на мечты.

Однако совсем недавно у них промелькнуло желание повысить свой материальный доход, чтобы приобрести дорогостоящую вещь, которая полностью заполнила их мысли. Представители знака сразу же задумались о своих дальнейших действиях и поиске прибыльного места.

Звезды решили поспособствовать их стремлению заработать, поэтому в период с 9 по 16 мая посылают им такую возможность. Совсем скоро Тельцы смогут осуществить свою мечту и стать счастливыми обладателями предмета своего желания.

Раки давно мечтали о человеке, который сможет разделить с ним и счастье, и горе. В период с 9 по 16 мая звезды дают возможность встретить такого человека.

Главная задача представителей знака - рассмотреть в нем то, что они так долго искали и не находили. Если Раки поймают удачу за хвост, то останутся счастливыми до конца своей жизни.

Однако им не стоит рассчитывать исключительно на везение - ведь удача может как легко посетить представителя знака, так и выскользнуть практически из его рук.

Для того, чтобы в будущем не пожалеть о своих словах, Раки должны тщательно обдумывать все, что собираются сказать - это необходимо для того, чтобы не спугнуть свое счастье.

Девы в последнее время очень много мечтали, поэтому неисполненных желаний накопилось много. Звезды решили помочь этому знаку - в период с 9 по 16 мая часть желаний будет осуществлена.

Девы хотели общественного признания? Они его получат. Мечтали о повышении заработной платы?

Да без проблем. Грезили о заботе со стороны второй половинки? Почему бы и нет?

Некоторые представители знака смогут даже получить предложение руки и сердца от любимого человека. Об этом они мечтают давно, но свое желание озвучивать боялись, чтобы не спугнуть партнёра.

Теперь эти опасения в прошлом - ведь партнёр готов узаконить отношения.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.