Любить, желать, быть желанными — это и значит по-настоящему жить. Сексуальный гороскоп для каждого знака — о том, какие желания нам несут майские звезды.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Хотелось сказать одно, а внезапно вырвалось совсем другое… В близких отношениях возникают спонтанные реакции, чувственные порывы, которые даже себе сложно объяснить. Вероятность недоразумений особенно растет после 12 мая: постарайтесь чуть мягче, но как можно яснее доносить до партнера свои желания и чувства.

В паре: каждая девушка имеет право немного повредничать или проявить захватнический инстинкт. Но если постоянно обрушивать свои эмоции на партнера, есть риск ввести его в стресс, а не довести до экстаза.

В поиске:вероятнее всего роман «без обязательств». Также возможно, что в какой-то дружеской связи внезапно прозвучат чувственные ноты. Сексуальный гороскоп на май все же предлагает сделать check point в середине месяца, прежде чем углубиться в развитие этой темы.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 20 мая)

Мечты не всегда совпадают с реальностью: в начале этого месяца многим Тельцам явно не хватает романтики. Сексуальный гороскоп на май просит подождать всего лишь пару недель: после 13 мая либидо вновь начнет расти, возвращая жизни вкус и полноту ощущений. А пока проявите немного терпения и постарайтесь тверже стоять ногами на земле.

В паре: иногда любовные споры только обостряют желание. Однако сейчас лучше не разжигать страстей, а постараться понять, что именно волнует вашего партнера. Его желание важно учитывать, но при этом возбуждающие ласки совсем не обязательно должны доставаться только ему одному. Равноправие в сексе — залог наслаждения.

В поиске: сохраняйте ясность мыслей и не спешите довериться тем, кто с легкостью раздает комплименты и красивые обещания. В интимном плане скромный поклонник может порадовать гораздо больше, чем «прекрасный принц».

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая — 21 июня)

Майские звезды приготовили Близнецам отличный расклад: харизматичная Венера проведет весь этот месяц в вашем знаке, добавляя радости, чувственности, шарма. Самые удачные дни для свиданий — с 13 по 29 мая. Откройтесь для новых впечатлений!

В паре: энергии хватит на то, чтобы преодолеть любые препятствия и реализовать какой-то важный проект. Возможно, получится поставить точку в тянущемся споре. Но главное — все, чем вы займетесь вместе с партнером — например, любовью — сулит радость и наслаждение.

В поиске: приготовьтесь к многообещающей встрече. Возможно, события будут развиваться гораздо быстрее, чем вы планировали. Постарайтесь выдержать ритм — и в сексуальном плане тоже.

РАК (22 июня — 22 июля)

Жажда полностью слиться с любимым, понимать друг друга без слов может быть восхитительным чувством. Однако оно может стать и болезненным: тот, кто на самом деле растворяется в жизни другого без остатка, рискует потерять себя — а в этом случае речь о паре уже не идет. Ведь пара — это всегда союз двоих. Помните об этом и постарайтесь ценить ваши различия.

В паре: сексуальная энергия на взлете в первой половине месяца, а после 14 мая близкие отношения лучше выстраивать постепенно. Вероятно, потребуется уточнить кое-какие детали, настроить ваши душевные и телесные инструменты, чтобы те зазвучали гармоничным дуэтом. Иногда в сексе, как и в музыке, исполнитель может случайно попасть мимо клавиш. Проявите немного терпения — и объясните партнеру, где именно стоит замедлить или, наоборот, ускорить темп.

В поиске: похоже, осталось совсем немного подождать, прежде чем вам попадется редкая жемчужина. Не спешите, следуйте интуиции, чтобы использовать козыри в игре соблазнения, и главное — выбрать для этого удачный момент.

ЛЕВ (23 июля — 23 августа)

Похоже, некоторые Львы так увлеченно мечтали, что немного оторвались от реальности. Осторожно: пьянящие иллюзии на утро иногда рискуют обернуться похмельем.

В паре: возможно, вы чувствуете себя немного растерянной — да и общение с партнером сейчас вызывает вопросы. Не стесняйтесь обратиться за советом к тому, кому полностью доверяете — например, к мудрой подруге или компетентному сексологу. Любые вопросы можно решить, сохраняйте оптимизм.

В поиске: возможно, вы немного злитесь на золотую рыбку за то, что та все не хочет ловиться в ваши сети. Сексуальный гороскоп на май подсказывает выход: приняв ситуацию такой, как есть, вы сможете разглядеть иной путь, который уже через пару недель приведет к желанной встрече. В любом случае вторая половина мая обещает быть гораздо приятнее, чем начало месяца.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)

Удача переменчива и сейчас, похоже, где-то задержалась. Значит, придется адаптироваться к реальной ситуации и в основном рассчитывать на себя, чтобы улучшить текущие отношения или искать новую любовь.

В паре: неловкие моменты и досадные недоразумения в повседневной жизни могут испортить даже самый желанный секс. Не затевайте дебаты, не выясняйте отношений в спальне — разберитесь с проблемами днем или отложите разговоры на завтра.

В поиске: возможно, вы возлагали надежды на новое знакомство, но нестыковки по времени и жесткий цейтнот могут отсрочить исполнение самых интимных желаний. Не торопитесь с выводами: то, что сейчас может показаться неудачей, в будущем обещает обернуться успехом.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)

После 13 мая могут порадовать какие-то новости, связанные с личными финансами — а это, согласитесь, очень поднимает настроение! Сексуальный гороскоп на май тоже выглядит весьма оптимистично: общайтесь, интересуйтесь другими людьми и не стесняйтесь больше рассказывать о себе — ваше либидо в отличной форме.

В паре: мобилизуйте свою энергию, чтобы преодолеть препятствия, которые вас разделяют. Счастье достанется тому, кто его хочет по-настоящему.

В поиске: вы все лучше понимаете, что вам нужно, но пока отношения складываются не так просто и легко, как хочется. Чтобы осуществить мечту, возможно, Весам предстоит выдержать противоборство с соперницей. Но в сексуальном плане на вашей стороне все преимущества — скорее всего, вы уже на финишной прямой.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Похоже, у Скорпионов на горизонте рисуются перемены, которые затронут и интимную область. Сексуальный гороскоп на май обещает удачу — воспользуйтесь этим шансом.

В паре: смена работы или новая должность, переезд или какой-то новый проект партнера могут переменить обычный ход вашей жизни — да и в интимном плане вы ощущаете друг друга по-новому. Не бойтесь решиться на необычную авантюру — риск только обостряет сексуальные чувства.

В поиске: вы не ждали и не надеялись — но эти отношения так или иначе заставляют вас взглянуть на себя по-другому. В вашей интимной жизни есть ощутимый потенциал развития, но если сейчас принять решение слишком быстро, то это точно затронет ваш эмоциональный баланс. Не беспокойтесь: даже если вы потеряете голову и немного полетаете между небом и землей, вскоре вновь сможете приземлиться на обе ноги. А значит — не бойтесь высоты!

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

Сексуальный гороскоп на май выглядит многообещающе для открытых, чистосердечных отношений, но не сулит удачи для тех, в которых звучат лицемерие или фальшивые ноты. Пожалуй, сейчас Стрельцам больше всего пригодится чуткий слух!

В паре: постарайтесь проанализировать все, что вам не нравится в отношениях — и там, где надо, не стесняйтесь сказать твердое «нет». А если вас все устраивает, то с этим партнером вы пойдете еще дальше, станете еще ближе в сексуальном плане и получите еще больше наслаждения.

В поиске: не ищите романтических отношений с первым встречным и постарайтесь избавиться от тех, кто портит вам настроение, осложняет жизнь. Простота, легкость и дружеское расположение — первый знак того, что вам будет хорошо вместе и в постели.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)

Пожалуй, больше всего Козероги сейчас желают ощущать себя независимыми, не стесненными никакими рамками. Да, очень приятно делать лишь то, что считаешь нужным, общаться лишь с теми, с кем хочется! А вот подчиняться условностям, прилагать усилия может быть сложновато… Но, может быть, в теплые майские дни это и не нужно?

В паре: возможно, вы испытываете желание взять паузу в отношениях с партнером, подумать о себе, отступить на определенную дистанцию. В этом нет ни капли плохого, но будьте внимательны: если вы ничего не объясните, ваши поступки могут ему показаться эгоистичными, а ваша позиция — слишком закрытой. Перед тем как заниматься любовью, постарайтесь выразить словами то, что чувствуете.

В поиске: майские звезды побуждают оставить привычную сдержанность. Вероятно, именно вам сейчас предстоит сделать первые шаги, если вы хотите добиться исполнения своих желаний. Кстати, секс на первом свидании вовсе не самоцель: всегда принимайте в расчет реальные обстоятельства.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 20 февраля)

Водолеев мало кто упрекнет в чрезмерной осторожности, однако сейчас ваши чувства особенно обострены: возможно, вы сомневаетесь или опасаетесь чего-то? Допустим, рассудительность не самая сильная ваша черта, но вы можете значительно улучшить близкие отношения, если проанализируете то, что их блокирует.

В паре: с партнером не стоит во всем соглашаться, но не нужно и критиковать все подряд. Возможно, он не само совершенство, но и вы, если быть объективными, — тоже. Компромиссный вариант: воспользуйтесь майскими выходными, чтобы вместе попробовать новую для вас обоих практику — здесь вы окажетесь на равных и сможете в чем-то открыть друг друга заново.

В поиске: иногда, вместо того чтобы настаивать на своем, стоит просто немного ослабить самоконтроль. Попробуйте — и все окажется намного более понятным и легким.

РЫБЫ (21 февраля — 20 марта)

Майские звезды приходят в движение: необычные, волнующие встречи поджидают Рыб на каждом шагу — похоже, все складывается так, как вы любите! Красивые слова, намеки и признания — от всего этого легко впасть в эйфорию… но время от времени все же не забывайте взглянуть на происходящее со стороны.

В паре: вас увлекает игра, но в глазах партнера такая спонтанность может выглядеть как провокация или даже потенциальная неверность. Природный характер сложно изменить — однако будет не лишним оценить возможные последствия экстравагантных поступков… и действовать, учитывая это.

В поиске: радуйтесь, наслаждайтесь, развлекайтесь любыми доступными способами на протяжении всех майских праздников и даже по их окончании — но все же постарайтесь не слишком распыляться. Чрезмерное количество любовных приключений может обернуться разочарованием уже к середине мая.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.