В последнее время складывается ощущение, что Судный день не за горами. Алкоголь и наркотики пропагандируют с экранов, женщины отказываются рожать детей, мужчины участвуют в гей-парадах, а знаменитости то и дело появляются на красных дорожках в откровенных нарядах. И если десяток лет назад эпатажным считалось очень короткое платье или декольте, то сейчас фанатов не шокируют периодически выпадающие груди из корсета и голые попы. Да-да, вы не ослышались – звезды вовсю демонстрируют телеса, причем на этот раз абсолютно бесплатно. Не нужно переплачивать за уникальные фотоснимки или кадры личных архивов – знаменитости как ни в чем ни бывало щеголяют в неглиже, выбирая нарочито откровенные наряды. То трусики надеть забыли, то лифчик, а то и все разом, лишь бы вызвать восторг публики и стать самым обсуждаемым персонажем церемонии на целую неделю.

Да, необходимо обладать большой смелостью и не меньшей глупостью, чтобы отправиться из дома «в чем мать родила», прикрывая телеса тонкими материями, а иногда и сетками. Рассмотрим 10 бесстыжих звезд, которые не стесняются демонстрировать обнаженные участки тела или провокационные контуры грудей.

10. Нина Агдал

Популярной модели и бывшей пассии Ди Каприо не привыкать к сексуальному подтексту нарядов – она то и дело снимается в эротическом нижнем белье или купальнике. Поэтому красные дорожки для нее не стали исключением – под роскошные платья и костюмы Нина не считает нужным надевать бюстгальтеры, а, возможно, и трусы. Зато чулки под ультракороткое платье модель вполне может нацепить, что делает ее еще более вульгарной в глазах общества. Не стесняется девушка щеголять в откровенном образе и по улицам Нью-Йорка, прикрывая обнаженную грудь какой-то прозрачной туникой-сеткой.

9. Селена Гомес

Певица не раз снималась в провокационных обнаженных фотосессиях, поэтому внешний вид ее груди уже не удивляет. На показах девушка щеголяет в платьях с экстремальными разрезами, демонстрирующими отсутствие трусов, а прозрачный верх нарядов выдает отсутствие лифчика. Конечно, выбранные платья и не подразумевают ношение белья, ведь тогда нелепые лямки испортят «задумку» дизайнера. На модельный показ Селена также вырядилась в прозрачный топ, который явно подчеркивал контур груди. А роман с популярным музыкантом The Weekend и вовсе дал Гомес карт-бланш – практически во всех нарядах можно увидеть кусок обнаженной груди девушки.

8. Ники Минаж

Экстравагантная американская хип-хоп певица мало думает о мнении общественности и всегда делает то, что хочется. Для нее щеголять в расстегнутой куртке без бюстгальтера, когда грудь выставлена на обозрение, вполне нормально. Мало того, звезда с удовольствием позирует фотографам и гордится своими снимками, да еще и подтрунивает над фанатами, которые посмели выразить недовольство смелым поведением дивы. Иногда Минаж самостоятельно публикует снимки, где примеряет прозрачную одежду без лифчика, выставляя обнаженную грудь на всеобщее обозрение.

7. Пэрис Хилтон

Позору семьи, Пэрис, уже трудно удивить публику. Девушку не раз папарацци ловили в развратном и вульгарном виде, возвращающуюся с вечеринок. Хилтон с гордостью демонстрирует свой маленький от природы бюст, надевая облегающие наряды (в основном розовые). Также актриса примеряет популярные ныне в Голливуде «голые» платья, под которые сознательно не надевают нижнего белья. Интересно, что певица не до конца соблюдает дресс-код – при отсутствии бюстгальтера все же остаются странные телесные трусы, да еще и со стразами. Безвкусица и стыдоба – ничего другого не скажешь.

6. Кристина Риччи

Молодая актриса любит экспериментировать с имиджем, постоянно меняя стиль одежды, макияж и прически. Девушка знает о своих сильных сторонах, а именно о большой и пикантной груди, поэтому прятать ее за лифчиками не спешит. Хорошо сложенная фигура в облегающих нарядах смотрится привлекательно, заставляя мужчин в тайне дорисовывать в уме недостающие элементы. И тем не менее Риччи недавно уменьшила бюст, чтобы мужчины чаще «смотрели в глаза». Что-то не похоже на искреннее желание избавиться от повышенного внимания, ведь даже «новую» грудь Кристина не собирается скрывать за бюстгальтерами, выбирая тонкие кофты и платья с открытым декольте.

5. Ума Турман

Актриса неплохо выглядит для ее годков, но это не дает ей права так вульгарно вести себя на ковровой дорожке. Даже сохраненную пластикой и уходом возрастную грудь выставлять на всеобщее обозрение просто вульгарно. Это же касается и попы. На один из показов Ума заявилась в прозрачном платье, больше напоминающем шаль или платок, так что все прелести звезды были напоказ к радости фанатов и возмущению критиков.

4. Ким Кардашьян

Сестрицы этого семейства жить не могут без внимания поклонников и папарацци. Какой бы скромный наряд не надела старшая Ким, так или иначе в нем окажется своя «изюминка», чаще всего носящая откровенный подтекст. Дива может разгуливать в экстравагантных нарядах по улице, а также же надевать голые платья на светские рауты. Иногда и вовсе облачается в абсолютно прозрачные платья, материал которых больше напоминает целлофан. И при этом всем Ким не считает необходимым надевать нижнее белье – ни трусики, ни лифчик. Обнаженное тело звезды видел каждый желающий, поэтому «засветившаяся» грудь или попа ни для кого не в новинку.

3. Дженнифер Лоуренс

Умудрилась засветиться в сексуальном скандале, когда с помощью хакеров в сеть просочились фотографии голых звезд из личного хранилища. Уже после этого бедной Дженни скрывать было нечего, поэтому в свет она надевает открытые, вульгарные и провокационные наряды. Вроде все бы ничего, если бы Лоуренс не забывала надевать под них нижнее белье. К слову, актриса демонстрирует контуры груди и в повседневных нарядах на обычной прогулке в городе.

2. Линдси Лохан

После того, как жизнь актрисы и певицы пошла вразнос, она уже не стесняется показываться журналистам и публике в неприглядном виде. Да еще и пластику груди сделала – как теперь не демонстрировать сочные телеса на людях. Возможно, это одна из причин того, что на ковровых дорожках и обычных прогулках Лохан щеголять в бюстгальтере отказывается. Звезда засветилась контурами на выходе из женского центра по общественным работам, а также на церемонии музыкальной премии (под полупрозрачное платье совершенно не надела белье).

1. Леди Гага

От этой особы ждать целомудренности не стоит, ведь она зарабатывала ранее тем, что торговала красотою своего тела (стриптиз). Сейчас Гага экспериментирует с весом, то набирая, то теряя его, что естественным образом сказывается на состоянии и контурах груди. Похоже поп-диву это совершенно не смущает, потому что она продолжает подбирать сценические костюмы и наряды для ковровых дорожек именно такие, чтобы бюст так или иначе продемонстрировать. Скандал вызвал ее знаменитый «подрезанный» топ, открывающий непривычно нижнюю часть груди. Кажется, что если звезда задерет руки – весь срам обнажится.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.