Четырех человек, получивших ранения во время стрельбы в Гаваре, перевезли в медцентры Еревана. Об этом корреспонденту Sputnik Армения сообщили в понедельник в медцентре Гавара.

Ранее сообщалось, что 17:30 28 апреля в Гаваре произошла стрельба. Два человека были убиты. Кроме того, двух участников инцидента с травмами доставили в медцентр Гавара, еще двоих транспортировали в больницы Еревана.

"Несмотря на то, что после нападения имущество переломано, медцентр продолжает работать", – сообщили в больнице.

На месте происшествия проводятся оперативно-следственные мероприятия. На данный момент в больнице находится множество чиновников и полицейских.

Как сообщает сайт shamshyan.com, в медцентр Гавара с огнестрельными ранениями были доставлены жители Норатуса – 30-летний Армен Саркисян, 28-летний Грачья Акопян, 18-летний Артем Петросян, 32-летний Сасун Мелоян, 39-летний житель Гавара Армен Айтян, 37-летний Вардан Давоян. В больницу были также доставлены тела двух человек – 33-летнего жителя Норатуса Ваге Аветисяна и 31-летнего жителя Гавара Зограба Пароникяна. Пока на месте происшествия работали полицейские и следователи, в 21:30 из медцентра города поступил сигнал о том, что группа лиц ворвалась больницу, переломала все внутри, нанесла травмы 39-летнему Армену Айтяну и 38-летнему Давиду Айтяну.

На место происшествия прибыл губернатор Гегаркуникской области Гнел Саносян. В Гавар прибыли спецназовцы, которые, по распоряжению начальника полиции Армении, перешли на усиленный режим службы. Больница Гавара взята под контроль. Прибыли также сотрудники Военной полиции МО Армении. Сотрудники правоохранительных органов разрабатывают несколько версий преступления.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.