Беспредел, который вчера случился в гаварской больнице, абсолютно закономерен. Простите, но называть случившееся трагедией - попытаться отмазать настоящих виновных! А виновны тут не те, кто с прутьями и ломами крушили больницу и полицейские кордоны - не их вина, что они не боятся лезть с арматурой на полицейские кордоны. Причём в присутствии самого начальника полиции распублики! И виновны не те, кто перерезал горло двум раненным в палате, - эти просто звери, и подлежат физической ликвидации!

Виновата власть!!!
- Власть, которая все последние 22 года, будучи ещё оппозицией, учила своё ручное быдло плевать на закон и на представителей закона, если те не за них.
- Власть, которая ради вендетты над Человеком, не позволившим ей 12 лет назад вот с таким же вооружённым быдлом захватить власть в стране, извращает сегодня общечеловеческие ценности у народа поощряя многомиллионными компенсациями родственников погибших в тех трагических событиях, включая и погибшее быдло. Тем самым героизируя в глазах сегодняшнего быдла тех, кто 12 лет назад точно так же плевал на закон и порядок и в стране.
- Власть, которая, ради польщения собственного эго, превратила всех правоохранителей страны в своих послушных цирковых тузиков, заказывая им абсолютно бессмысленные, но зато громкие театральные задержания своих оппонентов на улице с последующим тихим отпусканием их домой.
- Власть, которая сама подстрекала своё быдло на захват и блокирование судов, ради мелкотравчатой мести за независимое решение суда согласно закону, а не по прихоти власти.
- Власть, которая каждый день, уже два года, показывает быдлу, что человек поступивший по закону - преступник, и должен сидеть в тюрьме. А убийцы, грабители, насильники и прочие - заслуживают снисхождения, и могут быть отпущены на свободу!
- Власть, которая за два года всем уже доказала, что для неё любой закон - что дышло! Куда повернёт, туда и вышло! Быдло поверило этой власти, и пребывает в абсолютной уверенности: что закон не писан для тех, кто за эту власть.

Никол, сучий ты потрох, ты лично виноват не только в смерти этих двоих в больничной палате. Ты виноват в разрушении порядка в стране, моральных ценностей у народа, в приравнивании отношения народа к охранникам правопорядка к его отношению к проституткам на панели...

Ты лично виноват в разрушении основ армянского государства! И я верю, что очень скоро ты будешь судим, и проведёшь остаток своих дней в вонючей камере, чистя парашу за своими сокамерниками.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.