Диана Гурцкая с самого детства не видит, но певица ни капельки не стесняется этого: она запросто выступает на сцене, ходит в кино и старается наслаждаться жизнью. Накануне звезда поделилась с подписчиками редкими детскими кадрами Так, она показала снимки с детского праздника в интернате для незрячих детей.

«Под кроватью в спальне у меня лежал чемодан. Такой советский тяжелый из дермантина. И когда становилось совсем невмоготу, то я открывала его, чтобы почувствовать запах дома. Всего на несколько секунд, поскольку боялась, что запах исчезнет и потеряется эта тонкая нить связи с родными», — рассказывает Диана.

Певица признается, что сильно скучала по близким, но понимала: нужно учиться и становиться самостоятельной, ведь мама с папой не всегда смогут быть рядом и помогать ей. «Я почти ничего не ела в столовой, так повар специально для меня мазала хлеб маслом и посыпала сахаром. Это было самое вкусное лакомство. Интернат научил меня многому. Особенно ценить счастье встреч», — говорит Гурцкая.

Сейчас 41-летняя певица счастлива в браке и воспитывает сына. Она старается сделать все, чтобы мальчик был счастлив и не столкнулся с теми лишениями, которые были у самой Дианы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.