Кажется, на карантине Ким Кардашьян (39)с четырьмя детьми (шестилетней Норт, четырехлетним Сейнтом, двухлетней Чикаго и 11-месячным Псалмом) приходится совсем не сладко. Как сообщил приближенный к звездному семейству источник People, обстановка дома у Ким и Канье во время карантина стала похожей на «бесконечный хаос». Поэтому Уэст забрал детей и уехал с ними в Вайоминг, где у супругов есть ранчо, чтобы Кардашьян смогла отдохнуть от материнских забот и посвятить время себе. Правда, сама же Ким продолжает публиковать фотографии с детьми (видимо, без них не так уж и спокойно)!

Напомним, не так давно Ким уже жаловалась о том, как тяжело справляться по хозяйству с 4-мя детьми.

«Мне приходится заниматься стиркой и готовить. К счастью, у детей начались весенние каникулы. Я по-другому посмотрела на учителей, которые занимаются с детьми на дому. Их труд достоин уважения! Очень трудно все это совмещать. Тебе нужно отодвигать себя на второй план и полностью сосредотачиваться на детях. Сейчас, находясь дома с четырьмя детьми, я поняла, что не хочу еще одного малыша. Это действительно сложно и тяжело», — рассказывала Ким в онлайн-шоу The View.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.