34-летняя Ольга Бузова не скучает в условиях самоизоляции. Телезвезда не упускает шанса порадовать поклонников эффектными образами.

На этот раз ведущая скандального реалити-шоу перевоплотилась в Барби. Она надела розовый свитшот и трусики в тон. Ольга сделала даже маникюр такого же оттенка и нанесла розовые тени на веки.

Ольга Бузова
instagram.com/buzova86

Артистка опубликовала серию фото, каждое из которых оказалось откровеннее другого. Ольга принимала томные позы около дивана, заполненного мягкими игрушками. 

Ольга Бузова в образе Барби
instagram.com/buzova86

Возлюбленная Давида Манукяна восхитила поклонников и прессом. Бузова похвасталась стройной фигурой, практически не оставив простора для воображения. Звезда кокетливо попросила выбрать лучшее фото, но подписчики заверили ее, что все кадры одинаково прекрасны. 

Ольга снялась в смелой фотосессии
instagram.com/buzova86

"Шикарная! А есть такая мужская с надписью “Ken”?", "Красотка невероятная!", "Ну что за куколка такая!", "Ты прекрасна как царица, люблю тебя,  Олечка", "Настоящая Барби", "Невозможно красивая!", "Провокация какая! От Кена кто-то получит по этой красивой попе!" - написали фолловеры в Instagram. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.