Сильная энергетика, упорство и мощная интуиция наделяют людей, рожденных под созвездием Льва, силой духа. Они умеют использовать практически все энергетические вибрации, заложенные в числах от единицы и до девятки. Счастливыми числами для Льва являются 9, 18, 27.

Девятка несет в себе вибрацию призыва к изучению неизведанного, тайного знания и развития внутренних резервов человека, что с интересом и делают Львы. Среди них много экстрасенсов, целителей, врачей всех специализаций. Они ответственно относятся к изучению всего нового в их профессии.

Львам стоит использовать свои счастливые числа при проведении сложных действий, тогда им будут способствовать силы вселенной, активизированные энергетической вибрацией девятки, и результаты будут самые замечательные.

18 отлично срабатывает, если Льву требуется сделать что-либо, имеющее действие на длительный период. Например, защита диссертации, назначенная на 18 число, пройдет без сучка без задоринки и будет иметь успех в дальнейшем продвижении по карьерной лестнице для Льва. Вибрация восьмерки дает долговременность события, а единица предъявляет обществу талант индивидуума, в нашем случае Льва.

Его целеустремленность получит конкретный результат, а упорство покажет, как он умеет отстаивать свое мнение перед коллегами. Таким образом, авторитет Льва возрастает, а с ним и уважение в коллективе, что очень важно для честолюбивого представителя этого знака зодиака.

Для Льва его семья - это нерушимый прайд, за который он готов сложить голову, поэтому выбирать день для регистрации брака, равно как и для венчания, следует со всем вниманием. Лучше всего для такого мероприятия подходит 27 число месяца, которое соединит две самостоятельные единицы в единый путь ( 2 ) движения, а Ангелы-хранители (7) будут охранять их на этом пути. В этом случае вы сможете убедиться, что браки совершаются на небесах.

Выбирая день для начала работы над любым проектом, Львам следует позаботиться о том, чтобы в дате этого дня обязательно присутствовало число 6, которое своей энергетической вибрацией поддержит и поможет сделать все максимально выгодно для Льва.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.