43-летняя эпатажная блондинка продолжает разжигать интерес подписчиков к своей персоне довольно провокационными методами. Так, после видео с фальшивым нападением и фото с голым бюстом Борисова снова вышла в прямой эфир в "Инстаграме". И, общаясь со зрителями, решила "дополнительно продемонстрировать" свою грудь.

Ведущая показала бюст крупным планом, назвав его замечательным. И похвасталась тем, что в таком возрасте у неё отлично выглядят шея и зона декольте. Также Дана сняла ролик со странными танцами, где веселится под трек Little Big, получив негативные комментарии. В том числе пользователи снова высказали подозрения насчёт того, что Борисова вернулась к вредным привычкам.

Блондинка резко отреагировала на слова юзеров, заявив, что устала блокировать "доморощенных наркологов, моралистов и специалистов по трезвости" и не собирается оправдываться.

КОГО БЕСИТ МОЯ ПЕРСОНА, просто выключайте телевизоры, потому что я сейчас практически ежедневно на федеральных каналах, и ГЛАВНОЕ, не паситесь на моей странице, надписывая мне многотысячные комменты под постами и повышая активность профиля ДО ПОЛУМИЛЛИОНА против старых добрых 30 тысяч

Дана Борисова

Фото © Instagram / danaborisova_official

При этом ранее Дана Борисова сама называла себя алкоголичкой и наркоманкой, отмечая, что у неё хроническое пожизненное заболевание. Но утверждала, что уже три года ничего не употребляет.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.