Вчера Рамзан Кадыров опубликовал ролик, в котором призвал мужчин не мучиться на самоизоляции с отросшей шевелюрой, а последовать его примеру и взяться за бритву. «Все парикмахерские у нас закрыты, поэтому, как делали наши предки, я тоже решил побриться налысо», — заявил он в личном блоге.

Тимур Юнусов, известный как Тимати, поспешил откликнуться на призыв главы Чечни. Причем рэпер заснял весь процесс преображения на видео. «На рубеже 37 лет, конечно, мужчине свойственно молодиться, отращивать модные прически, возможно, даже закрашивать седые волосы, хотя у меня их нет, — говорил музыкант. — Потому что радоваться пышным волосам приходится не долго, они рано или поздно пойдут плешью или станут полностью седыми, но эстафета есть эстафета. Не поддержать ее я просто не могу. Хотел, конечно, быть модным парнем, но, видимо, придется вернуться к пацанской прическе».

Поклонники оценили поступок основателя Black Star. Многие отметили, что артисту очень идет лысина: «Неожиданно, но ты помолодел»; «Без волос гораздо лучше. Вообще как самому комфортно, так и нужно ходить». Другие отметили, что смелый образ напомнил им юного Тимати, который трогательно напевал песню «Плачут небеса». «Фабрика звезд» вспомнилась с такой прической. Аж прослезилась», — ностальгируют пользователи.

Рэперу не привыкать к эпатажным экспериментам в Сети. Так, вчера он принял участие в баттле с Настей Ивлеевой, в ходе которого проколол губу, поджег руку и даже распилил любимую доску для серфинга. Эфир стал одним из самых просматриваемых в истории Instagram — 560 тысяч человек наблюдали за безумными выходками кумиров.

«Настя, спасибо тебе, что вытащила старика на такой молодежный баттл и освежила меня. Если бы не ты, я бы в жизни в такую фигню не вписался. Я тебе говорил, что ты меня не вывезешь, и я это доказал», — обратился он к шокированной блондинке.

К слову, в январе музыкант уже устраивал парикмахерскую на дому, когда по просьбе дочери сбрил бороду. Певец проиграл наследнице в игру «Камень, ножницы, бумага», поэтому был вынужден какое-то время носить густые усы, чем немало позабавил публику.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.