Уже давно известно, что все мысли материальны. И чтобы желание сбылось нужно о нем постоянно думать. А если поддержку и помощь окажет Вселенная, то мечты материального характера приобретет особенную силу. Астрологи уверены, что заветные желания сбудутся в период новолуния у трех знаков зодиака.

Телец (21.04 - 21.05)


Представители знака часто добиваются того, что их мысли превращаются в реальность. А если небеса поддерживают и помогают Тельцам, то и самые амбициозные задачи им по плечу. Они умеют влиять на судьбу, притягивая в жизнь позитивные события и приятных людей. В Новолуние Тельцы поймут, что их мечты обязательно воплотятся в реальность.

Весы (24.09 - 23.10)


Представители знака умеют находить правильные решения, которые касаются той или иной задачи. Астрологи уверены, что Весы умеют менять под себя обстоятельства и действовать на поступки людей. Если они чего-то захотят, то тут же начинают создавать гениальные идеи. И тогда все намеченные цели и задачи осуществятся. В Новолуние Весы отлично справятся с проектом, который поможет исполнить все желания. А Высшие силы во всем помогут им, и период разочарования закончится.

 Стрелец (23.11 - 22.12)


Представители знака обладают уникальными способностями. Они умеют заводить полезные знакомства. В результате Стрельцы легко добиваются своих целей, даже без серьезных усилий со своей стороны. Чаще всего близкие люди решают помочь людям знака самостоятельно. Таким образом, проявляется влияние Вселенной. Новолуние 23 апреля лишь ускорит этот процесс и поможет исполнить несколько заветных желаний Стрельцов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.